Перелом или же артрит?

Спрашивает: Елена Юрьевна Паутина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый день! Незнаю, что случилось, но начала болеть нога (фаланги) пальцев и чуть ниже, так проходила около 1,5 недель. Но в субботу не смогла уже встать на ногу, поступила в приемное отделение, сделали рентген, результат перелом плюсневой кости. Наложили гипс (сапожок). Но стало еще хуже, попали к хирургу, который просмотрел снимок- сказал, что у меня посттравматический артрит. Боль невыносимая. Прописал уколы мелоксикам 3 раза в день, компрессы. Но нет веры и этому врачу, так как диагнозы ставят разные. А ходить невозможно.
На руках есть снимок, если это возможно, то могу выслать.
Заранее благодарю Вас за ответ
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-26 10:38
Низкое качество присланного фото рентгенограммы не позволяет получить представление о состоянии костей стопы.