Боли в нога и подхрамывания после покоя

Спрашивает: лиля
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор подскажите очень переживаю за сына начиталась в нете что может быть страшное заболевание. Дело в том что когда сын стал ходить после 2 х лет стал жаловатся на боли в ножках, после каждой болезни Ангины хромает и болят ноги, потом стал после сидения или сна подхрамывать, когда бегает в школе или долго ходит может жаловатся на усталосить и боли. На протежении 4 лет такое состояние. Анализы все сдали все в норме. Может это быть что то серьезное? Читала что с головой связано.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-21 11:35
Здравствуйте. Такое состояние обязательно требует очного осмотра детским невропатологом, травматологом и ревматологом. Необходимо полностью обследовать ребёнка для выяснения причин данного состояния.
Оксана Ивановна 2018-05-21 20:07
Спасибо за ответ! А может ли это быть нормой? Жалоб нет а подхрамывает всего мин 3 после сна, наш невролог нечего конкретного не говорит!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-25 13:31
Здравствуйте. Нет, такого в норме не должно быть. Обязательно покажите ребёнка рекомендованным врачам на очное обследование.