Боли в низу живота в течение месяца

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: При выписки из роддома сказали что есть хроническая матовая инфекция.
Здравствуйте, родила 16.04.2017, роды были в назначенный срок, но было экстренное кесарево. Через два месяца начали критические дни. После того как закончились посетила гинекологу. При осмотре ничего не нашли. Анализы сдала все хорошо. Почти месяц беспокоят умеренные боли в низу живота, немного отдавало в поясницу. 10.12.2017 утром боль усилилась как будто пнули. Отпустило минут через 20. Но боль прошла не полностью, умеренная боль осталась, усиливается при движении. Съездила на узи. Фото прилагаю. К гинекологу записана на 14 декабря.
Хочу узнать это лечится только противозачаточными таблетками или как то ещё? Месячные приходят вовремя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:55
Здравствуйте. Пока это только подлежит наблюдению и симптоматической терапии