Боль внизу живота в течении 12 лет

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: мигрень, других особых заболеваний не отмечалось
Добрый день! Меня беспокоит проблема уже на протяжении долгого времени. Все началось, как я предполагаю, после третьих родов. Начались сильные боли внизу живота, после приема антибиотиков боли проходят, но стоит переутомиться, понервничать, резко встать, заняться физическим трудом, боли обостряются. Причем они сопровождаются обильным потоотделением, быстрой утомляемостью, головокружением. Врачи не могут установить причину, у гинеколога обследуюсь уже много лет, назначенное лечение не помогает.
Теги: в течении года болит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-07 19:04
Здравствуйте.
В связи с тем, что Вы пишите терапевту, хотелось бы знать частоту этих болей, связь с приемом пищи, характер стула, все про мочеиспускание. Насколько я понимаю, гинекологи ставят Вам свой диагноз, так как лечат. Поделитесь, пожалуйста. И расскажите про обследования, которые Вы проходили и их результаты.