Боли в низу живота в первый день менструации

Спрашивает: Эльнара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 2,5 года раз в полгода в первый день месячных резко снижается давление, становлюсь бледной, сильнейшие боли в области низа живота, позывы в туалет по-большому, приобморочное состояние. А сейчас у меня задержка 3 дня и вот сегодня снова было такое состояние. Каждый раз откачивают меня крепчим чаем или кофе с сахаром + спазмалгоном. По данному вопросу у гинеколога не наблюдалась. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 17:17
Здравствуйте! Возможно гормональный спад на вас так реагирует из-за всд