Болі в молочних залозах

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, хочу запитати чому може боліти ліва грудь і перед критичними днями і час від час чи можливо біль зв'язана з прийомами ліків для лікування запалення 12 палої кишки і поганої роботи підшлункової залози порадьте може якісь ліки або з чим це зв'язано. Дякую
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-06 05:57
Здравствуйте.
Нужно написать суть вопроса на русском языке.
Платная консультация
Мария 2021-11-06 14:04
Здравствуйте, хочу спросить почему может болеть левая грудь и перед критическими днями и время от времени возможно ли боль связана с приемами лекарства для лечения воспаления 12 перстной кишки и плохой работы поджелудочной железы посоветуйте может какое-то лекарство или с чем это связано. Благодарю
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-08 07:19
Боли могут быть связаны с гормональными изменениями или неврологией.
Лечение назначается после очного осмотра, не по интернету.
Сайт предоставляет только справочную информацию.