Боли в, крестце, внизу живота, ногах

Спрашивает: Елена Игоревна Корягина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Полип желчного пузыря, эндометриоз, миома
Здравствуйте, у меня в течении месяца болит крестец и отдает в них живота, иногда болят ноги, делала УЗИ органов малого таза, на УЗИ эндометриоз, параовариальная, киста, миома, УЗИ желчного пузыря, полип желчного пузыря, гастроскопию делала полгода назад: рефлюкс эзофагит 1ст, кандидоз пищевода 1ст, недостаточность розетки кардии, поверхностный гастродуоденит, эрозивный будьбит, все эти диагнзы, кроме кисты, стоят доэавно, болей не было, боли сейчас постоянно, при наклоне, поясница болит, низ живота и крестец ноют постоянно. Чпасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-06 18:42
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, свой вопрос мне как неврологу.
И напишите, какое лечение вам назначил гинеколог по поводу миомы и кисты, которые могут быть причиной ваших симптомов.
Елена 2021-05-06 19:18
Спасибо большое за ответ, гинеколог сказала что или боли не могут быть связаны с гинекологией, лечение не назначила, в течении месяца болит крестец и низ живота, иногда ломит ноги, боль почти не прекращается, других симптомов нет, но начиналось с того что побаливала, поясница. Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-07 11:09
Понятно. Очень интересно конечно такая позиция гинеколога.
Я вам могу рекомендовать курс противовоспалительного лечения, но если боль будет сохраняться, то конечно нужно лично обращаться повторно к другому гинекологу и Неврологу лично на прием.
Таб. Напроксен (Тералив) 275 мг- по 1 таб. Каждые 12 часов во время еды, принимать до 10 дней подряд.
И комплекс витаминов группы В: таб. Нейробион- по 1 таб. Утром и в обед, 20 дней.
Елена 2021-05-07 11:22
Доброе утро, спасибо за ответ, попробую лекарства, сегодня утром до слез тянуло живот и крутило ноги, в течении дня немного легче.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-07 11:24
Я все таки думаю, что вам нужно пройти УЗИ органов малого таза повторно и обратиться еще раз к гинекологу.
Здоровья вам!
Елена 2021-05-07 11:26
Спасибо большое, схожу к другому гинекологу(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-07 11:43
Всего доброго.