Боли в копчике более месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, начал болеть копчик более месяца назад, температуры нет, постоянный хруст в суставах ног, обратилась к ревматологу, предварительно написал коксартроз, отправил на ренген, на снимке темные пятна. Что это может быть, очередной прием у врача не скоро. Посмотрите, пожалуйста, ренген. Благодарю вас за внимание.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 апреля 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-04-05 23:00
Это воздух в кишечнике.

Лечением кокцигодинии занимаются мануальные терапевты или вертебрологи. Никакого отношения к ревматологии это заболевание не имеет