Болит копчик, думаю верерические заболевания, боюсь, подскажите так ли это

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, давно мастурбирую и стесняюсь этого, лет с 12ти у меня выделяются белые и прозрачные пятна с неприятным запахом, месячные начались в 14 идут сначала 2 месяца потом 2 месяца не идут и тд., нормально ли это? Ещё месяца два назад у меня начал болеть копчик, думаю из-за неудобного велика на котором прокатилась, но все же переживаю, а ещё у меня болит позвоночник внизу, травм там не получала, но у меня скалиоз, не думаю что это от него. В общем переживаю что у меня могут быть верерические заболевания, так ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 19:03
Здравствуйте Диана

Если у Вас не было половых контактов, то наличие у Вас венерических заболеваний маловероятно.

Все описанные Вами симптомы к венерическим заболеваниям не относятся.