Венерическое?

Спрашивает: Алика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком встречаемся недавно, три месяца
И я решила сделать ему приятное.
Понимаете я не знаю что думать, может это совпадение
Вообщем после орального секса когда я делала ему, было всё хорошо, после через день у меня заболели миндалины, очень сильно, глотать очень больно из-за того что они болят, и в них белое, температура 37,2
Вот я не знаю что думать.
Значит он меня чем то заразил?
Но ведь когда обычный секс мы занимаемся им без презерватива и никаких Симптомов, странных выделений у меня нет.
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-12 12:56
Здравствуйте. Возможно у вас простудное заболевание, т. к. проявления наступили очень быстро(при вен. Заболевании более длительный инкубационный период), повышена температура тела. Но если у вас есть сомнения, лучше обратиться очно к венерологу и сдать анализы.
Алика 2018-09-12 13:15
Но вот уже горлу лучше и меньше болит, и температура 37,2
Так вроде больше никаких визуальных не вижу проблем
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 17:28
Значит можете успокоиться, но чтобы быть абсолютно спокойной, лучше сдать анализ.