Какое лечение можно получить

Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническии гастрит
Здравствуйте, доктор! Меня с школьных лет беспокоят боли в левой нижней части живота, неприятный запах и обильные выделения предменструальные дни и в самих менструальных днях. Боли тупого характера, изменяется температура тела, судороги и плачевное состояние. Как-то не обращала внимания и не обращалась к врачу. Летом 2016 года сделала УЗИ ОМТ - трансабдоминальное, и заключение: загиб матки и признаки хронического аднексита. Но из-за отъезда в сельскую местоность не успела у гинеколога взять курс лечения. И прошу вас прописать мне приблизительный курс лечения и какие виды анализа сдать. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 13:28
Здравствуйте. "Приблизительными" и по Интернету курсы лечения не бывают. Вам сначала нужно сдать анализы на ИППП - хламидия, уреаплазма, микоплазма+бакпосев из влагалища