Красное пятно на лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у такая проблема! Был контакт защищённый. После контакта через несколько часов не помню конкретно через сколько но в тот же день расчесал в лобковой зоне. Появилось красное пятно. Уже 3 дня не проходит. Может ли это быть венерическим заболеванием или что это вообще. Прикладываю фото.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-12 13:04
Здравствуйте. Это не венерическое заболевание, поскольку вен. Заболевание так быстро не проявляется(необходим инкубационный период). Возможно это раздражение кожи(после трения). Рекомендую смазывать кремом Бепантен, 2 раза в день, в течение недели.