На лобке красное пятно шишечка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня дня три назад появилось пятно шишечка на лобке, при нажатии больновато, не чешется не шелушиться, рядом появляются такие же маленькие пятнышки, не болят, становиться больше цвет красно синий, что это может быть, очень обеспокоен этими пятнами, надеюсь что ни чего серьезного? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-26 22:05
Здравствуйте, без осмотра ничего не могу сказать, обратитесь очно к врачу.