После ПА до сих пор красные пятна

Спрашивает: Мирон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад был ПА в презервативе, однако до сих пор остаются красные пятна(иногда становятся белыми), чешутся, но не сильно, на машонке имеются подобные высыпания, мазал пимафукортом, детским кремом, но результата особо не дало
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-17 16:44
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо венерических заболеваний нет. Это вариант здоровой кожи. Если у вас имеются жалобы, необходимо очно обращаться к врачу и проходить обследование.
Захар 2021-02-18 00:15
Спасибо за ответ, просто очень пугает, что я это стал замечать после ПА, хотя, я может себе это надумываю
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-21 11:42
Повторяю, на фото нет никаких проявлений венерических заболеваний. Повода для беспокойства нет.