Венерическое заболевание ли это после анального полового контакта?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня произошла проблема, был 2 раза половой акт (Анальный) с девушкой, первый раз произошло испускание внутрь девушки, использовал смазку дюрекс, следующий раз стал более пугающим, у меня началось чесаться в той области моментально после секса, последнюю неделю тщательно мылся и в скоре покраснения прошли и вместе с ней зуд, я не особо разбираюсь в этом плане но каждая пищинка или выпуклость навязывает страх того что это может быть серьёзным венерическим заболеванием суда ещё и потому что пишут в интернете о том что таким образом можно получить (вич), на данный момент я нахожусь в Европе и проблема в обращении за медицинской помощью и отсутствием разговорного языка, хотел бы от вас услышать слова которые возможно облегчат мне страдания и я перестану себя накручивать, девушка была стерильная (каждые 3 месяца проходила мед. Осмотр по ее словам, сейчас вместо чесотки появились просто пятная небольшого размера не болят и не чешатся, возможно это произошло из за трения, возможно из за смазки, я бы хотел с вами проконсультироваться по этому поводу.
Заранее благодарю о оказанной поддержке и помощи.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-28 06:37
Здравствуйте

Внешне и по описанию явных проявлений ИППП нет.

Есть небольшие проявления баланопостита, которые могут быть вызваны самыми разными факторами.

Но, если говорить о гарантированном исключении ИППП, необходимо сдавать анализы.
Никита 2022-03-30 08:13
Большое вам спасибо! Постараюсь в скором времени обратиться к доктору.