Увелечение паховых лимфоузлов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, 2 дня назад обнаружила увилечение паховых лимфоузлов с левой стороны. Сегодня при ходьбе появилась боль. Есть выделения желтого цвета и боли внизу живота, но они уже длятся около месяца. Половой жизнью не живу более 4 месяцев. Была у врача, взяли мазок и сдала анализы на венерические заболевания. У меня такой вопрос, через сколько времени могут дать о себе знать венерические заболевания и действительно причина только в этом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-31 13:31
Здравствуйте, Елена!
Инкубационный период от несколько дней до несколько месяцев.

Многие ИППП имеют бессимптомное течение, и могут обостряться при определенных условиях.

Правильно, что обследовались!
Елена 2018-07-31 14:42
Значит партнёр тоже должен быть заражён?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 14:48
НеобязательноНо лечиться вместе