Красны пятна не болят, не шелушатся, температуры нет

Спрашивает: Динар
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна 5 месяц, месяца 4 назад появилось красное пятно на голени, потом на второй ноге, и на бедрах обеих ног, на животе с двух сторон, по бокам губ рта. Не чешутся, не шелушаться, не зудят, не болят, температуры нет. Пятна увеличиваются в размере. Была у дерматолога, брали соскоб, на грибы анализы отрицательные. Ревматолог направил на анализы: антинуклеарный фактор HEp-2 в клетках, антинейтрофилтные цитоплазматические антитела, антинуклеарные антитела - все 3 анализа дали отрицательные результаты. Не знаю кому идти, что это может бы
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-06 05:30
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.

Как ваше самочувствие на сегодня?. После родов пятна прошли?