Пятно красное. Болит немного. Шелушится. Не чешется. Краснеет

Спрашивает: Арина Копейкина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют по части дерматологии
Здравствуйте, на руке вскочило красное пятно, уже 2 неделт не проходит, не чешется, немного болит когда моюсь или пишу/рисую болит, не много шелушится, больше похоже на ожёг или лишай но пятно одно, или на мозоль, величиной примерно 1 см, с утра меньше к вечеру краснеет, особенно после похода на улицу или в душ. Заранее спасибо за консультацию)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 15:33
Добрый день, минимизируй контакт рук с мылом, регулярно увлажняй кисти кремами, если при этом не будет положительной динамик - обратитесь с родителями в КВД.