Боли в коленях после треннировок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после длительного перерыва пошла заниматься, сама физически подготовлена, растяжка на 10+, но под конец месяца стали болеть колени, нужно ли чем помазать или со временем адаптируются? Тренировки по 3-4 раза в неделю, спасибо заранее за помощь.
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 16:04
Все индивидуально, обычно проходит при коррекции программы тренировки