Боли в колене после операции на диафизе бедра

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Эльвира.
18.06.2021 сделана операция БИОС диафиза бедра. Однако после операции на диафизе бедра появились постоянные, сильные боли в колене, оно плохо разгибается, сильно опухшее, хотя прошло уже 7 месяцев. Хирург говорит, что все нормально, травматолога у нас нет. Что делать, подскажите, пожалуйста

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-20 19:30
Сделайте и предоставьте свежие рентгенограммы диафиза бедра с подтверждением сращенного перелома. Причиной Ваших болей в колене может быть сломанный дистальный винт в стержне