Боли в колене. Что это может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Синовиальная гипертрофия
Здравствуйте, Сейчас врач в отпуске, поэтому решила спросить тут. При ходьбе ногу больно сгибать, да и вообще напрягать её - сразу появляется боль невыносимая. В 2015 году удаляли складки в колене. Сейчас очень часто ударяюсь коленом (такой вид спорта) . Боли чаще спереди внизу колена и вообще по всему колену. Немного опухло над коленом и снизу колена. Лишнего веса нету. Физ. Нагрузки не такие прям сильные (умеренные). Что это может быть? Серьезно ли это?
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-01 11:10
Ответ уже дан.
Екатерина 2017-06-01 16:07
Извините пожалуйста, не совсем поняла Ваш ответ.
Как это ответ уже дан? Какой ответ?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-06 18:14
Очевидно, идет воспалительный процесс на фоне провокации. В любом случае логичен очный осмотр