Боль под коленом после смещения

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. В феврале месяце я была на горнолыжном курорте и после множественных падений и последнего более неудачного я почувствовала как будто в колене что-то сместилось. Я прихрамывала но покаталась еще. Вечером при осмотре у меня была только небольшая припухлость. Я приложила лед и утром я не смогла согнуть колено вообще. Хотя припухлость спала. В последующие дни я бинтовала колено. В течение недели я могла сгибать а в течение 2 недели у меня все восстановилось. Я как раньше ходила на большие расстояния. Могу приседать 90 не ощущая боли. Но полный присед я испытываю боль под коленом. Пробежку легкую сделала 30 мин (обычно час) 9-10 км. Так на след день икра затвердела и колено по ощущениям как деревянное. Подтянуть пятку к ягодице не могу- боль начиная выше колена и опускаясь чуть ниже. Скажите что может быть. На неделе пойду к доктору но хотелось бы услышать вас сначала. И что делать. Спасибо
Добавлен: 10 мая 2018 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-11 11:37
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.
Галина 2018-05-11 15:35
Спасибо большое за быстрый ответ и за желание помочь.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-12 21:22
Логично в случаях, подобных Вашему, делать МРТ сустава и оценивать ситуацию на очном осмотре. Бесполезно комментировать что-либо заочно
Галина 2018-05-14 12:16
Спасибо большое за ответ. Желаю успехов в работе.