Боли в грудях

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Мастопатия.
Здравствуйте, меня зовут Любовь мне 50 лет.10 мес назад была удалена матка в связи с миомой, . Вроде я так поняла, что при отсутствие месячных это пременопауза. У меня начались боли в грудях, чтобы это значило? И связано вздутие живота с эти недугом? И что делать при болях в грудях? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 15:49
Добрый день, Любовь.

Боли в молочных железах в вашей ситуации не являются нормой. Вам необходимо сделать маммографию и показаться маммологу.