Боли в грудном отделе
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хоонический цистит
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой, уже почти, как год страдаю болями в шейно-грудном отделе позвоночника и прострелами в шее. Проходила 2 курса массажа. Прострелов больше нет, но вот ужасный дискомфорт в груди вернулся, чувство, что что-то стоит в груди и хочется откашляться, как следует, но при откашливании ничего не меняется. Проблема эта начала мучать после родов. Проходила обследование у эндокринолога, с щитовидной железой и гармонами все в порядке, делала флюрографию, также все хорошо. К неврологу в моем городе не попасть, как в поликлинике, так и к платному специалисту. , терапевт отправлял на рентген, сказали по результатам, что ничего страшного нет. Но боли беспокоят, что сил уже нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-12 13:41
Добрый день.
С целью до обследования могу рекомендовать вам пройти:
МРТ грудного отдела позвоночника, для исключения возможного грыжеобразования в этом отделе.
Ксения Алехина 2020-02-27 11:36
Спасибо за Ваш ответ. Скажите пожалуйста. Иногда бывает, что по ладоням и пальцам, как будто бы холод проходит, а потом жарко в этом месте. Что это может быть? Спазм сосудов? Беспокоит это на левой руке. Это не сердечные боли? А то я панекер, начинаю беспокоиться.
невропатолог 2020-02-27 21:03
Если эти боли появляются при физической нагрузке, то может быть признаком стенокардии.
Это поможет выяснить ЭКГ с нагрузочными пробами.