Боли в груди, цистит?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня хронический цистит и пиелонефрит, в первую неделю после месячный был незащищенный па? Семяизвержения во внутрь не было, сейчас меня беспокоят частые мочеиспускания, боль в груди и еще я там нащупала какое-то уплотнение, температура 37 и вздулся низ живота, после горячей ванны была тошнота, это цистит? Или я могла забеременеть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-22 10:41
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2018-01-22 11:50
Спасибо большое за ответ, могу ли я исключить беременность?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-22 11:54
По этому вопросу необходима консультация гинекологом.
Платная консультация
Анна 2018-01-22 12:13
Большое спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-22 16:39
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.