БОЛИ В ГРУДИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
в мае прошлого года у меня начались боли в груди при пальпации в нижней части, на ощупь уплотнений нет, выделений тоже нет, визуально стала немного больше, менструальный цикл в норме, иногда бывает проходит боль, что это может быть

И ещё вопрос можно ли обследоваться не по месту жительства какие документы и анализы понадобятся. Заранее спасибо надеюсь на быстрый ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-04 13:53
Здравствуйте! Чтобы знать точно, что у вас нет ни каких новообразований, необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он сам внимательно осмотрела ваши молочные железы, после чего вам необходимо пройти УЗИ молочных желез. Сделать все вы это может, как по месту жительства, так и в любом населенном пункте (город, деревня), при себе только необходимо иметь страховой полис и направление. Если это частная клиника, то деньги и направление.