Боли в головке, секс без защиты, сперма с жёлтым оттенком

Спрашивает: Сергей Попов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был секс с проституткой без зашиты, (был баянный) я боюсь, что мог чем то заболеть. Секс был 1.12.19 1.10 ночи.
1. Какие общие анализы надо сдать, чтоб узнать какое заболевание у меня есть.
У меня были партнеры проститутки с 15 лет. И недавно начал замечать, чтоб С спермой идёт выделяете с желтым оттенком И боли когда хожу в туалет шипит где головка на конце.
2 на что похожи симптомы?
Я щас в армии и сдавал до этого анализы на вич все положительно здоров. Но вот на днях был секс боюсь сильно в этом плане.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-04 01:29
Здравствуйте, Сергей!

Если жалобы нарастают посетите венеролога уже.

Мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции

ВИЧ и гепатиты в, с через 3 нед методом пцр

ИФА на сифилис через 1,3,6 месяцев
Сергей Попов 2019-12-04 05:25
Спасибо за ответ