Оральный секс болит головка

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет вроде
Добрый день, у меня после орального секса ноет член как будто воспаление уже как 9 день, я знаю что нужно к урологу, но вроде была микротрещина когда мыл член после орального акта, есть шанс заболеть вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-30 16:50
Здравствуйте. Микротрещины являются входными воротами не только для ВИЧ, но и для любых ЗППП. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу и полноценное обследование.
Ваня 2019-12-30 17:05
Спасибо за ответ. Так у меня прям с первого дня какое-то воспаление пошло, прям чувствуется что-то происходит внутри, только боюсь что может быть(
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-30 18:03
При развитии ВИЧ и ЗППП, необходим инкубационный период, после которого появляются симптомы заболевания и жалобы у больного. С первого дня заболевание не проявляется. Возможно у вас были какие-либо механические повреждения во время контакта. В любом случае необходим очный осмотр.