Занимался оральным сексом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я около 4-5 дней назад занимался моральным сексом с возможностью больной! Через какое время если я не дай бог зарозился, я сам могу зарозить другого человека? А также хочу добавить, что только делал оральный! Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-08 06:32
Здравствуйте. Большинство заражений ЗППП происходит при классическом половом контакте. Процент заражения при оральном сексе, в общей статистике заражений ЗППП, очень мал. В вашем случае лучший вариант- это обследование вашей п/партнерши, чтобы выяснить, чем она болеет, и провести проф. Лечение на ранней стадии заболевания. Что касается возможного заражения вами других людей, то все зависит от того заболевания, которым вы могли заразиться, т. к. у каждого заболевания свой инкубационный период развития, который может составлять 2-3 дня или 2-3 месяца.