Возможность заразиться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был оральный секс (кунилингус и она и я) по глупости с девочкой лет в 11, до меня она один раз занималась оральным сексом с другой девочкой (девственницей) и один раз целовалась с парнем. Могла ли я чем то от неё заразится, я точно не болею сифилисом и гепатитом! Выделений у меня не было. Они были только 11 месяцев спустя когда я уехала в тёплую страну, а как только приехала они прошли.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Екатерина 2019-10-16 20:04
Человека который с ней целовался я не знаю, и не могу сказать болел он чем либо или нет не могу сказать (девочка с которой она занималась оральным сексом точно ничем не болела)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-16 20:56
Вероятность заражения отсутствует.
Екатерина 2019-10-16 21:45
Спасибо!