Боли уже месяц. Но воспалений ни каких нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 7марта был крайний пол. Акт через день пришли месячные, но после тянущие боли как при них остались на протяжении всего месяца. Завтра 5апреля должен начаться Крит. Дни. Что это беременность я не думаю так как месячные прошли сразу же после секса. Болезни тоже исключаю. С чем может быть связаны боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 18:40
Здравствуйте. Возможно, воспаление. Рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Светлана 2018-04-04 18:48
Здравствуйте, но я в своем вопросе написала что восполнения исключаю так как их не выявлено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 18:49
И каким образом их "не выявлено"?
Платная консультация
Светлана 2018-04-04 18:52
Я уже была у специалистов, по этому решила написать. Говорят все хорошо. А от чего тянет до сих пор остается только загадкой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 20:10
Светлана, при всем уважении, за 10 лет работы в медицине я видела разных "специалистов". И опыт учит не оценивать все со слов пациента. Приводите данные УЗИ, где "воспаления нет"