Боли со стороны спины слева подреберья

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, хандроз гр. Отдела
Здравствуйте, если анализы хорошие, узи показывает гипатоптоз, перегиб желчного, поджелудочная как у детей, а боли то были в правом подреберье Так теперь постоянно болит со стороны спины слева то ноет, то стреляет. Что это? Орган или позвоночник боль дает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-04 18:06
Здравствуйте, Екатерина! Такие боли могут быть связаны с заболеванием желудка, поджелудочной железы и других органов. Много проясняет личный осмотр врача-гастроэнтеролога или терапевта. Можно посмотреть, как будут меняться жалобы на фоне лечения органов пищеварения - соблюдения диеты стола 5 и приёма препаратов.