, постоянная боль в левом подреберье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите, у нас в глуши нет специалистов. У меня уже 3 месяца постоянная боль в левом подреберье в районе поджелудочной. Анализ крови на Гамма ГТ -142 при норме 38. УЗИ показало уплотнение в поджелудочной. Это воспаление или рак. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-10 21:20
Ирина! Найдите возможность для выезда в район для полного обследования.
-1