Боли слева в животе ноющие сильные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит с палипами, запоры, невроз, шох, травма ноги год назад.
Здравствуйте, у меня боли внизу живота слева, отдают в прямую кишку. Боли ноющие сильные. Врач сказал трещина прямой кишки, но болит у меня в левом боку, даже в паху, отдает и вправо и в ноги. Что это может быть? И как лечить? Назначили свечи с облепихой и мазь вишневского внутрь ануса. При этом лечении боли усилились и даже стала подниматься температура 37,1
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-10 12:39
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать анальную трещину не могу. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга и гинеколога. Предварительно можете выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза.