Боли, рвота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, после приема пищи, в животе сильное урчание и боли. После чего сильная рвота и жидкий стул. Рвота сохраняется длительное время. Сильная слабость. Кушать не получается, все выходит обратно. Гемоглобин упал в два раза, сильная слабость. Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-29 09:25
Здравствуйте.
В такой ситуации речь идет о желудочно-кишечном кровотечении. Нужно вызвать Скорую помощь.
Всего доброго.