Боли при вдохе со спины внутри

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня пришла сегодня с работы и стало больно делать вдох боли со спины ниже лопаток где то внутри болит температуры нет простодных симптомов тоже нет недавно вскочила болезненая шишка за ухом небольшая чуть ниже примочки уха где на 1 мм от примочки не знаю что делать подскажите что это может быть и связана ли с этим шишечка возле уха. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-21 16:11
Здравствуйте, Ольга! Описанные вами боли очень похожи на остеохондроз, корешковый синдром. Надо показаться неврологу. А вот шишечка возле уха - увеличенный лимфоузел? Надо показаться терапевту, без осмотра очень трудно судить - вы даже фото не прислали.