Боль в правом легком со стороны спины при вдохе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, сколиоз, ВСД, тахикардия, синусовая аритмия, панические атаки (что не могу дышать, очень часто были пару лет назад), хронический гастрит
Здравствуйте, возможно, мне нужно обратиться к другому врачу, но пока что к вам.
Уже вторые сутки замечаю при вдохе боль справа сзади, со стороны спины. Когда не глубоко вдыхаю, то вроде сильной боли не наблюдается. Но при глубоком вдохе прям болит сильно (или колит) правое легкое. Температуры вроде нет, есть слабость, одышка, тяжело дышать. Кашля нет. Что это может быть? Может ли это быть пневмония, онкология или туберкулез? Очень боюсь. Но есть хронические заболевания, напишу ниже. Спасибо!
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-10-05 17:33
Нужен рентген в прямой и правой боковой проекции.