Боли при па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние 3 года беспокоят сильные боли во время па. 7 лет назад была лапара (резекция правого яичника), далее 6 лет принимала ОК. Анализы все чистые, никаких инфекций, воспалений, узи нормальное (была уже у 4 врачей и все говорят одно и тоже). Сейчас планируем беременность. Так же наблюдается боли постоянные и газообразование в кишечнике. В гастроэнтерологии тоже ничего в итоге не нашли (делала даже виртуальную колоноскопию). Лечить нечего уже нигде. Но боли невыносимые. Боль возникает и при вагинальном узи. Так же боль могу сама себе легко причинить, просто пальцем руки во влагалище достать шейку матки и "имитировать движения члена". Возникает та же боль, что и при па (это я к тому, что поза не имеет значение и глубина входа). Единственное, когда мне не больно, это сбоку, когда член не достает ничего практически, только от такого па толку никакого. Хотела послушать ваши предположения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 22:33
Добрый день.
Сложно вам чем то помочь если вы били у 4 - х гинекологов и никто ничего не обнаружен. Необходим конечно осмотр.
Маловероятно что это связано с гинекологической патологией.
Рекомендовал бы вам все таки дообследовать кишечник.