Боль при сексе внутри

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастрит, цервицит.
Здравствуйте, доктор. У меня при половом акте возникают сильные боли, я даже сознание теряла. В позе когда муж сверху на мне, всё хорошо, никаких болей нет. Стоит поменять позу, когда я стою на коленях, а он сзади и делает глубокие движения, у меня глубоко внутри возникает сильная боль. Такое ощущение что он достаёт головкой до чего то и мне становиться больно. Боль резкая, сильная, отдаёт в яичники. УЗИ мочевого делала, поставили цистит, пролечилась и всё равно больно. Что это может быть? Что может задевать там внутри? Кокое обследование мне пройти и чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-20 07:43
Добрый день, Виктория.

Это не является нормой. Возможно есть признаки воспаления в придатках, есть киста яичника. Для начала сделайте УЗИ органов малого таза.