Боли при ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении примерно года возникают боли при ПА, после чего несколько часов ужасно больно ходить в туалет. Ходила в больницу, выявили только молочницу, прошла курс лечения, сделали повторный анализ- ничего не обнаружено. Никаких заболеваний нет, но проблема не уходит, смазки достаточно и долгое время беспокоят бели, ими буквально "заливаюсь", в больнице сказали, что это нормально. Хотела бы узнать ваше мнение по этому поводу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Норма ли такие выделения? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2015-10-20 11:49
Норма ли эти выделения и что можно сделать с болями при ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:16
Сменить позу для начала. Сделать бакпосев и сдать анализ мочи на фоне симптоматики