Боли при кисте яичников

Спрашивает: lena.ru85
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, полтора месяца назад появились боли внизу живота. Пошла на УЗИ, кисты с обоих сторон, фото прикрепила, другой врач назначил лечение, вильпрофен и метронидазол 5 дней, после свечи лонгидаза. После второй свечки стало лучше, но перед месячными опять начались боли и прострелы в яичниках, иногда отдавала боль в прямую кишку. Послезавтра иду на узи. Подскажите по какой причине боли. От кист? Кровь сдавала в норме, в мазке лейкоциты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 18:13
Здравствуйте. Да, скорее всего причинами ваших болей являются наличие кист. Дальнейшие рекомендации по результатам УЗИ.
Елена 2018-07-04 18:24
Спасибо за быстрый ответ, подскажите а боли отдающие сейчас в задний проход не могут быть разрывом кисты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:07
Маловероятно. Сделайте УЗИ для контроля