Боли при гайморите

Спрашивает: Olga1210
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Медикоментозный ринит
Здравствуйте, у меня с детства гайморит. Проявляется сезонно. Год назад добавила себе медикоментозный ринит. С месяц назад появились сильные головные боли и кашель. Обратилась к лору сделали снимок всё чисто. Прописали Момат рино адванс и лизобакт. Лечусь неделю, симптомы не проходят. От головной боли пью цитромон или парацетомол. При промывании носа есть желто - зелёные выделения. Скажите нужно ли добавлять к лечению антибиотики?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Если на снимке все чисто, то обоснования к назначению антибиотиков нет.