Боли после овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня обычно овуляция болезненная, яичник как бы редки, и всегда в это время есть яичный белок. В этом месяце яичный белок был на 15 ДЦ. Болей никаких не было. Но вот спустя 3 дня, на 18 ДЦ, появились боли как при овуляции. Режет яичник левый, на 19 ДЦ стало чуть сильнее. В принципе такие боли всегда во время овуляции. Но вот смущает, что яичный белок был за 3 дня до болей. Это норма? У врача была примерно месяц назад, все было в норме
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 20:14
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации