Боль при овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста от чего может быть пульсирующая боль в области левого яичника во время овуляции раз 10 за час? Сегодня у меня 14 день цикла. По 2 тестам сегодня овуляция. Был незащищённый ПА в ночь с 18 по 19 ноября, и ещё 16 и 13 ноября. В дни без овуляции не бывает таких болей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-20 16:09
Добрый день. Анна.
Возможно есть патология придатков (киста яичника, воспаление придатков). Необходимо показаться гинекологу и сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2017-11-20 23:51
Здравствуйте. По УЗИ и мазку все в норме. По МРТ неполная перегородка в шейке матки. Боль в яичниках бывает после не защищённого ПА и только во время овуляции. После защищенного болей нет. Может сперматозоиды в яичниках шалят?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 11:14
Нет такого быть не может. Значит у вас просто болезненная овуляция и проявляется на именно при половом контакте.
Платная консультация
Анна 2017-11-21 13:25
Спасибо большое за ответы!