Овуляция несколько дней

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После родов поздняя овуляция, по ощущениям примерно на 21 день. До овуляцию наблюдаются боли в яичнике примерно за 3 дня начинает побаливать, в день овуляции боль усиливается, появляются слизистые выделения как яичный белок. Далее так же, дня 2-3 побаливает яичник и все проходит. Норма ли это? Читала что обычно за день и в день овуляции боли. Начала переживать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:31
Здравствуйте. Иногда бывает суммарно все в течении недели, так что у Вас возможен вариант нормы