Болит левый яичник при овуляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при овуляции норма, если болит левый или правыйяячник? Боль свидетельствует о том, что яйцеклетка вышла или нет еще? Тест на овуляцию показал вторую контрольную линию ярче.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-26 17:41
Здравствуйте. Боли во время овуляции - вариант нормы. И происходит это во время роста фолликула, того, как оно разрывается и выходит яйцеклетка