Боль в левом яичнике при ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные Жанин. Через 2-3 дня начинается перерыв, но сегодня несколько часов болит левый яичник. Не знаю что это, возможно похоже на овуляцию, но принимала таблетки каждый день без нарушений. Могла ли это быть овуляция? Или это привыкание к ок? Пью второй цикл. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 23:02
Здравствуйте. Такие боли периодически могут быть. Овуляция перед перерывом вряд ли может быть. Принимайте дальше препарат по схеме. Если боли будут продолжаться длительное время или усиливаться, рекомендую сменить препарат.