Боли после незащищенного полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 5 дней назад у нас с мужем был незащищённый половой акт (впервые без презерватива). На следующий день у меня заболел живот и были симптомы отравления, но вчера пришли месячные (после задержки в 5 дней, задержка была на нервной почве, много работы скорее всего) го из-за того, что я неточно указала, и связала все свои боли с ними. По сей день у меня все там болит, но боли не отличаются от тех, что бывают регулярно во время месячных. Но сегодня у мужа заболел низ живота и область вокруг члена, я переживаю, что у нас возможно зппп, хотя мы оба были здоровы и спим только вдвоём. Что это может быть? И что делать, идти к гинекологу/урологу, бежать сдавать кровь на зппп?
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-03 08:36
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно мужу сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога). Вам общий мазок и ПЦР фемофлор