Боли по бокам низа живота, боли в спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Меня уже месяца три мучают боли внизу живота по бокам, отдающие в промежность, в бока, и что самое противное, в спину в область почек. Когда ложусь на спину, то боль усиливается, при физической нагрузке, при втягивании живота тоже усиливается. Наблюдаются также постоянные задержки 5-6 дней, но после этих задержек всегда самая обычная менструация.
Еще есть обильные выдеделения, которые вот прям очень хорошо чувствуются. Половой жизни никакой не веду.
Заранее спасибо вам за вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова