Боли как при ожоге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на холод, повышенный тгк
Здравствуйте, пару дней назад начались боли по всему телу как при ожоге, в частности на ногах, лопатках, груди. На теле нет ни покраснений, ни высыпанием. У меня аллергия на холод, но она выявляется высыпанием на кистях. Болей таких никогда не было. Читала, что возможно это нервоз, но в последнее время я не переживала. Подскажите пожалуйста, что это может быть и опасно ли это. За ранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-01 20:03
Здравствуйте.
И все-таки это невротические проявления. Вам нужно обратиться к психотерапевту.
Удачи.